Le tirage au sort en direct !


Groupe A : AS MONACO, AFC CREIL, FC CASTELNAU LE CRES, US LOIRE DIVATTE, UF ST HERBLAIN, FC ROBRETIERES
Groupe B : LOSC, STADE LAVALLOIS, FC BRUZ, FC CHRISTOPHE SEGUINIERE, ES BLAIN, ES VIGNEUX
Groupe C : MANCHESTER CITY, ORVAULT SF 1, STADE BORDELAIS, STADE COUERONNAIS, JSC BELLEVUE, AC ST BREVIN
Groupe D : SM CAEN, LCF DUBAI, US CHAMBRAY LES TOURS, ANCIENNE CHATEAU GONTIER, US BERNARDIERE CUGAND, FC CASTEL FIACRAIS
Groupe E : FC NANTES, STADE BRESTOIS, GRPT TERRE ET MER, SA GUERANDE, ES MARITIME, AS CASSON
Groupe F : OGC NICE, VANNES OC, US REVEL, FC RETZ, AS SAUTRON, DONGES FC
Groupe G : INTER MILAN, ORVAULT SF 3, RC VEDASIEN, ACS DERVALIERE, US LE PELLERIN, ETOILE DU CENS
Groupe H : JATAI FC, SC BRIARD, FC DINAN LEHON, VENDEE FONTENAY FOOT, USJA CARQUEFOU, AS PREUX
Groupe I : TOULOUSE FC, GRENOBLE FOOT 38, ESC LONGUEAU, ANGERS VAILLANTE, SF TREILLIERES, ES LANDAISE
Groupe J :  OLYMPIQUE LYONNAIS, FC GIGNAC MARIGNANE, FC MELUN, SA SAINT FLORENT DES BOIS, ST SEBASTIEN FC, FC ENTENTE DU VIGNOBLE
Groupe K : FC LIVERPOOL, ORVAULT SF 4, AS ECHIRE SAINT GELAIS, HERBADILIA CHEVROLIERE, LLOSC, USSA VERTOU,
Groupe L : FC CHELSEA, ORVAULT SF FEMININES, AF VIROIS, FC GRAND LIEU, NANTES METROPOLE FUTSAL, FAY BOUVRON

Groupe M : RSC ANDERLECHT, US  BUGALLIERE, FC2A CANTAL AUVERGNE, ARC TILLIERES, FC STEPHANOIS, FC MOUZEIL TEILLE LIGNE
Groupe N : JUVENTUS TURIN, ORVAULT SF 2, LA BREDE FC, ES SEGRE, ANCENIS ST GEREON, AS GRANDCHAMPS
Groupe O : EA GUINGAMP, ROYAL GOSSELLIES, ES LA ROCHELLE, ECLAIR CHAUVE, JGE  SUCE SUR ERDRE, FC CHABOSSIERE
Groupe P : BENFICA LISBONNE, ST GEORGES MONTAIGU, FC GUIPRY MESSAC, FC BOUAINE ROCHESERVIERES, SC BEAUCOUZE, ASC ST MEDARD DE DOULON
Groupe Q : PSG U13 FEMININE, HANOI FOOTBALL CLUB, LA GUIDELOISE, FC SABLE, MADELEINE GUERANDE, AC BASSE GOULAINE
Groupe R : SCO ANGERS, CAYENNES, TOULOUSE AC, FCPB L'HERMENAULT, US PHILBERTINE, ES VERTOU
Groupe S : AS ROME, ORVAULT RC 2, FCAV REDON, PORNIC FOOT, SAINT NAZAIRE AF, FC CHAPELLE DES MARAIS
Groupe T : OLYMPIQUE MARSEILLE, SK DROBETA, SC ABEVILLE, ECUREUILS PAYS DE MONTS, FC OUDON COUFFE, ELAN SORINIERES
Groupe U : GIRONDINS BORDEAUX, SO CHOLET, AC AMBOISE, SCNA DERVAL, AOS PONTCHATEAU, AS MAINE
Groupe V : FC PORTO, ORVAULT RC 1, FC DOMPIERRE BOURGNEUF, US THOUARE, V. CHATEAUBRIANT, AEPR REZÉ
Groupe W : AS ST ETIENNE, AAS SARCELLES,  AS SAINT PRIEST, NANTES MELLINET, ABBARETZ SAFFRE, FC LOGNE BOULOGNE
Groupe X : ESTAC TROYES, GARDIA CLUB, VAINQUEUR ETAPE AURILLAC, TEMPLE CORDEMAIS FC, SAVENAY MALVILLES FC, AS SUD LOIRE FOOTBALL
Rédigé par S. A. le Mercredi 31 Janvier 2018 à 12:23 | Lu 14650 fois

Dans la même rubrique :
< >

Mardi 17 Janvier 2017 - 12:23 Le tirage au sort des groupes

Mercredi 18 Août 2010 - 11:13 Photos